zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp Zyxel в Магадане

(0 товаров)
Sfp Zyxel купить: 1421 предложение от 217 поставщиков по ценам от 504 ₽ до 75 484 ₽
Все
zyxel keenetic
роутер zyxel keenetic
zyxel keenetic ultra
zyxel keenetic ii
zyxel gs1100 16
zyxel keenetic dsl
zyxel keenetic 4g lll
zyxel poe
ZyXEL Keenetic Giga II
ZyXEL Keenetic Giga II
4.2
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Демилитаризованная зона (dmz): Да
  • Поддержка dinamic dns: Да
  • Тип внешней антенны: съёмная
  • Ftp сервер: Да
  • Встроенная поддержка 3g/4g: Нет
4 290
4 290
4 290
Zyxel SFP10G-SR-E-ZZBD01F
Zyxel SFP10G-SR-E-ZZBD01F
4.2
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Модель: Тип оптического волокна
73 990
73 990
73 990
SFP-SX Модуль SFP ZyXEL
SFP-SX Модуль SFP ZyXEL
4.7
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: ZyXEL
3 912
3 912
3 912
Zyxel XGN100F
Zyxel XGN100F
4.3
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейсы: PCI Express Gen-3 (или 2) x4 1 слот 10G SFP+ Предустановлена с полноразмерным
  • Поддерживаемые ос: Windows 7, 8, 8.1,10 (32/64-разрядная) и Server 2012 Linux 3.11, 3.2, 4.15, 4.2 и 4.44
  • Поддержка стандартов: IEEE 802.3ae IEEE 802.1q Tagged VLAN
  • Эффективность: Качество обслуживания (QoS) Поддержка Jumbo-кадров до 16 КБ
15 200
15 200
15 200
Zyxel SFP-LX-10-E
Zyxel SFP-LX-10-E
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Duplex LC
28 500
28 500
28 500
Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F
4.4
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Модель: Тип оптического волокна
51 854
51 854
51 854
Zyxel SFP-BX1310-E*
Zyxel SFP-BX1310-E*
4.6
8 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310 (TX) 1550 (RX)
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 20
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Single LC
22 800
22 800
22 800
Zyxel SFP10G-LR
Zyxel SFP10G-LR
4.2
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Кол-во в упаковке: 1 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Duplex LC
  • Тип оптики: Одномод
22 800
22 800
22 800
Zyxel SFP-LX-10-D
Zyxel SFP-LX-10-D
4.6
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптики: Одномод
  • Длина волны (нм): 1310
  • Кол-во в упаковке: 1 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
4 800
4 800
4 800

Отзывы