zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP Модуль SFP-BX1310-10 ZYXEL в Магадане

(1 товар)
SFP Модуль SFP-BX1310-10 ZYXEL купить: 7 предложений от 1 поставщик по ценам от 2 ₽ до 2 ₽
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-29%
Zyxel sfp-bx1310-10
Zyxel sfp-bx1310-10
4.6
32 оценки
31 отзыв
Описание

Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

Читать далее
    Характеристики
  • Тип кабеля: SMF
  • Длина:: волны
  • Артикул:: SFP-BX1310-10
  • Бренд:: ZyXEL
  • Симплекс:: Да
2
3
7 предложений
2
3

Отзывы

Видео

Города