zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP Модуль SFP-100BX1310-20-D ZYXEL в Магадане

(3 товара)
SFP Модуль SFP-100BX1310-20-D ZYXEL купить: 5 предложений от 3 поставщиков по ценам от 1 990 ₽ до 1 990 ₽
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-9%
Zyxel sfp-100bx1310-20-d
Zyxel sfp-100bx1310-20-d
4.4
22 оценки
29 отзывов
Описание

Проверяйте важные для вас параметры в момент получения товара. Трансивер Zyxel SFP-100BX1310-20 представляет из себя компактное сетевое оборудование, которое создано для расширения...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина волны: TX-1310nm / RX-1550nm
  • Бренд: ZyXEL
  • Длина кабеля: 20 км
  • Разъем: LC
  • Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
1 990
2 187
3 предложения
1 990
2 187

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
-8%
-8%
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
4.4
32 оценки
В избранное
1 предложение
Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype,...Подробнее
1 429
1 315
Трансивер сетевой Zyxel SFP-100BX1310-20-D 35776129 в «Just»
-3%
-3%
Трансивер сетевой Zyxel SFP-100BX1310-20-D 35776129 в «Just»
4.4
29 оценок
В избранное
1 предложение
Трансивер сетевой Zyxel SFP-100BX1310-20-D 35776129 в данный момент отсутствует в магазине Just. Причина исчезновения товара нам неизвестна, однако ниже мы подобрали товары, схожие...Подробнее
948
920

Отзывы

Видео

Города